Страницы

понедельник, 12 декабря 2011 г.

Модный горошек

Все поклонницы узора в горошек могут ликовать, поскольку в этом сезоне осень-зима 2011-2012 он будет очень актуальным. Одежда в горошек выглядит стильно, мило и забавно. В нем даже самая строгая «железная леди» может превратиться в очень романтичную и нежную женщину. А благодаря разновидностям узора в горошек проявлять свою индивидуальность в этом сезоне будет легко и просто.
Этот забавный узор способен придать изюминку даже самой простой одежде и сделать заметным, выделяющимся любой наряд. Кроме того, не смотря на свою самодостаточность, он отлично сочетается с самыми разнообразными узорами, цветами. Этот факт не оставляет Вашим сомнениям по поводу покупки одежды в горошек ни малейшего шанса.

 

Горошек считается одним из самых наиболее легко приспособляемых к современности трендов в ретро-стиле. Так, в этом сезоне горошек преобладает в самых разнообразных видах одежды лучших мировых брендов мира: свитера, платья, блузки, брюки, костюмы и даже колготки в горошек сегодня на пике моды. Модельеры и дизайнеры Stella McCartney, Marc Jacobs, David Koma, Diane Von Furstenberg представили в своих коллекциях одежду в горошек в самых разнообразных вариациях от мелкого до горошка огромных размеров. Именно мелкий горошек может стать основой для создания утонченного, привлекающего взгляд образа. А располагается он на ткани по какой-то определенной схеме или случайным образом, совсем беспорядочно не имеет большого значения. Главное научится правильно дополнять такие наряды, тогда можно с уверенностью говорить себе, что Вы самая элегантная и стильная женщина.
 

Кроме того, горошек украшает абсолютно любую одежду. Это может быть изысканный наряд в стиле ретро или свободный брючный костюм, повседневная одежда или сексуальное облегающее маленькое платье. Также интересно и экстравагантно выглядит одежда с накладными декоративными элементами в виде помпонов и шариков, которые также в моде в этом сезоне.
Что касается материалов, то они могут быть самыми разными. Кожа, шерсть, шифон и хлопок одинаково популярны и модны. Однотонная одежда, декорированная вставками из ткани в горошек, также очень оригинально смотрится. Сочетание черного и белого цвета всегда актуально, но нередко на подиумах встречаются и сочетания, казалось бы, совсем необычных и несовместимых ярких цветов. Здесь главное удачно дополнить наряд подходящими модными аксессуарами.


Комментариев нет :

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...